СПбНТЦ

Санкт-петербургский научно-технический центр

VIII Научно-практическая конференция

Ассоциацией производителей и потребителей огнеупоров «Санкт-Петербургский научно-технические центр» приглашает Вас принять участие в ежегодной VIII Научно-практической конференции «Актуальные проблемы производства огнеупоров», которая состоится 26-27 октября 2017  г. в Санкт-Петербурге.

Целевой аудиторией конференции являются технические специалисты, представители технических отделов, отделов технического контроля и лабораторий огнеупорных предприятий.

На конференции традиционно представлены несколько блоков докладов, представляющих практический интерес:

— метрологическое обеспечение производства и деятельности лабораторий, а также других вопросах по этой тематике (докладчики — метрологи, специалисты ведущих профильных организаций);

— современные разработки в области огнеупоров (докладчики – представители научных организаций);

— стандартизация и информационное обеспечение в области огнеупоров (докладчики – разработчики стандартов, представители ТК 009 «Огнеупоры» и организации распространители НД);

— обучение специалистов, повышение квалификации (докладчики – представители Санкт-Петербургского Государственного Технологического Института);

— технологическое и лабораторное оборудование (докладчики – предприятия-изготовители оборудования и представители компаний-поставщиков).

Отдельный блок докладов посвящен проблемам, связанным с производством огнеупоров и оценкой их качества у изготовителя и потребителя. Докладчиками в этом блоке являются представители огнеупорных и металлургических предприятий, при этом в рамках конференции создаются благоприятные условия для дискуссий и налаживания взаимопонимания между сторонами.

Наличие доклада представителя Вашего предприятия позволит обсудить именно те проблемы, которые наиболее актуальны для Вашего предприятия.

Организационный взнос (без проживания в гостинице) из расчета на одного человека составляет 15 тыс. рублей (без учета скидки). Скидка в 15 % предоставляется предприятиям, принявшим активное участие в работе конференции (доклад). Оплата включает: аренду помещения, питание, экскурсию по городу, информационные пакеты с материалами конференции для её участников.
  В работе конференции так же принимает участие ТК 009 «Огнеупоры». Вашему предприятию, как члену ТК 009, предлагается подготовить предложения по совершенствованию и оптимизации работы технического комитета с целью обсуждения их на очном заседании ТК 009.

Просим рассмотреть возможность участия в конференции представителей Вашего предприятия.
Сведения об Ассоциации Вы можете получить по тел/факсу (812) 310-42-01,e-mail: refinfo@mail.ru

Регламент работы конференции:
25 октября — заезд участников конференции;
26 октября с 10 до 18 часов — работа конференции, в 19 часов — банкет;
27 октября с 10 до 15 часов — работа конференции, с 16 часов — экскурсия по городу;
28 октября — отъезд участников конференции.
В заявке просим указать полное название организации, юридический адрес, ИНН/КПП организации, банковские реквизиты, ФИО и должность участника, контактный телефон/факс, e-mail, при наличии доклада — его полное название. После поступления заявки электронной почтой будет выслан счет.
Для составления программы конференции просим сообщить в оргкомитет по факсу (812) 310-42-01 или по e-mail: refinfo@mail.ru, asspbntc@nm.ru до 24 октября 2017 г. названия докладов, краткие аннотации к ним, ФИО автора и его контактные данные.
Регистрация участников: 26 октября с 9:30 до 10:00
Начало работы конференции: 26 октября, 10:00
Для участников конференции бронируются номера в отеле «Холидей Инн Санкт-Петербург — Московские ворота». О необходимости бронирования номера просим сообщить дополнительно или указать в заявке.
ФОТОГРАФИИ С КОНФЕРЕНЦИИ — https://yadi.sk/d/XRKTAQRy3PLKm5
ПРЕЗЕНТАЦИИ С КОНФЕРЕНЦИИhttps://yadi.sk/d/CGZXxg5S3PNJF4